МБУ ДО " Детская школа искусств Торбеевского муниципального района"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия"

431030; Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Молодежная, д. 20

89375198398

Эл. почта sch.iskuss.torbeev@e-mordovia.ru

Оценка качества условий предоставляемых услуг
Чтобы оценить условия предоставления услуг, наведите камеру вашего телефона на QR-код и перейдите по ссылке. Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться ,что все хорошо!

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

МБУ ДО "Детская школа искусств Торбеевского муниципального района"

Адрес: Республика Мордовия, Торбеевский район, рп. Торбеево, ул. Молодежная,20
                          Эл. почта: sch.iskuss.torbeev@e-mordovia.ru

Информация об Академических прослушиваниях, переводных и выпускных экзаменах в ДШИ

2023- 2024 учебный год. Информация о проведенных академических прослушиваниях, экзаменах.

Февраль 2024

На отделении народных инструментов в первом классе этого учебного года обучается 8 учащихся. Дети занимаются по классу баяна, гармони, аккордеона, гитары.На фортепианном отделении в первом классе обучается четыре учащихся.19 февраля для обучающихся состоялось Академическое прослушивание. Ребята в своими выступлениями показали свои навыки и умения.Поздравляем обучающихся с первым ответственным выступлением на сцене и желаем творческого роста и успехов!

( кл.преподавателя Долганиной Е.В.) и отделения народных инструментов( кл.преподавателя Зозуль Г.Н.- аккордеон, кл.преподавателя Макаева А.В.- баян, гитара). Поздравляем учащихся и желаем дальнейшего роста в музыкальном развитии.

2022-2023 учебный год

25.05.23  Итоговые зачеты для учащихся в классе живописи преподавателя Гаврюшковой Л.В. в -3 4 классах по ДОП.

В выпускных ,3- 4 классах, по дополнительной общеразвивающей программе состоялись итоговые  зачеты, контрольные уроки. 26 мая состоится Отчетная выставка рисунков и поделок (преподаватель Гаврюшкова Л.В. ) С отличием окончили обучение по ДОП Аганина Самира,Баранова Галина, Дикова Василиса, Филина Екатерина.

22.05.2023 Итоговые зачеты в 4-7 классах по сольфеджио, музыкальной литературе (фортепианное отделениеОтделение народных инструментов, ДОП)

22 мая прошли итоговые зачеты по теоретическим дисциплинам( Сольфеджио, Музыкальная литература,Беседы по музыке) у учащихся фортепианого и народного отделения.В основном учащиеся справились с заданиями итогового зачета. На зачете присутствовали Директор ДШИ Зозуль Г.Н, , заведующие отделениями Макаев А.В. и Филаткина Ж.В.

22. 05. 2023 Итговый зачет по специальности для учащихся фортепианного отделения по дополнительной общеразвивающей программе,

22 мая на фортепианном отделении в 4-7 классах по дополнительной общеразвивающей программе состоялись итоговые зачеты по специальности, На "Отлично" Каряева Н.(преп. Долганина Е.В.), Остальные учащиеся получили оценку "4".

18.05; 25.05.23 Итоговая аттестация  в классе живописи по Дополнительной предпрофессиональной программе

Никишов Алексей, обучающийся 5класса художественного отделения по дополнительной общеразвивающей предпрофессиональной программе прошел Итоговую аттестацию. Выпускные экзамены были проведены по истории изо искусства (25.05.;  тестирование) и композиции станковой (18.05.; Дипломная работа). На экзаменах присутствовали директор школы Зозуль Г.Н. преподаватель живописи Швецова Н.А. Рисунок Дипломной работы был посвящен тематике " Дети войны". Экзамен сдан на "отлично"

18.05.2023 Итоговый зачет по специальности для учащихся отделения народных инструментов  по дополнительной общеразвивающей программе

18 мая состоялся для выпускников 3-4 классов отделения народных инструментов Итоговый зачет по предмету " специальность"- баян, гитара. Ребята закончили обучение по дополнительной общеразвивающей программе.

17.05.2023 Академическое прослушивание на фортепианном отделении для учащихся 1-3 классов

17 мая в нашей школе прошло еще одно Академическое прослушивание, но уже на фортепианном отделении для учащихся 1- 3 классов. Все учащиеся присутствовали на переводном зачете. Поздравляем со сдачей зачета. Отметить за лучшие выступления можно Козлову Анастасию, Лапшину Анастасию( преп. Филаткина Ж.В.), Христову Александру, Куликову Дарью, Степушкину Арину и Глухову Полину( преп. Долганина Е.В.)

16.05.2023. Академическое прослушивание на отделении народных инструментов

16 мая на отделении народных инструментов прошло Академическое прослушивание в 1- 7 классах. Все учащиеся присутствовали на переводном зачете. Поздравляем ребят с очередной сдачей зачета.Отметить за лучшие выступления можно Зайцеву Эмилию, Каряеву Карину, ТерентьевуАнастасию, Киреева Ивана ( преп. Макаев А.В., класс гитары, кл баяна); Гарьканова Евгения( класс преп Зозуль Г.Н. , аккордеон); Филатову Софью( преп.Долганина Е.В., класс аккордеона)

15.02.2023г. Академическое прослушивание первого класса фортепианного отделения и отделения народных  инструментов.

Ежегодно в середине февраля у обучающихся первого класса проходит Академическое прослушивание. Вот и сегодня, 15 февраля, наши первоклассники подарили нам свои замечательные выступления.И хоть они посещают школу всего лишь несколько месяцев,но уже постигли азы игры на музыкальных инструментах. Впереди их ждет много интересной и большой работы, но уже с уверенностью можно сказать, что первое ответственное  выступление на сцене удалось!